1 октября 2017, воскресенье, 10:00

Александр Усс подписал ряд распоряжений

Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

Исполняющий обязанности главы региона Александр Усс подписал распоряжение о временном исполнении обязанностей Губернатора Красноярского края, а также распоряжение о полномочиях членов Правительства Красноярского края.

Согласно распоряжению члены Правительства края продолжают осуществлять свои полномочия до назначения на их должности новых членов Правительства края. Первые заместители Губернатора края, заместители Губернатора края, заместители председателя краевого Правительства, руководители министерств продолжат осуществлять свои полномочия в статусе исполняющих обязанности.

Дополнительная информация для СМИ по телефону + 7 (391) 249-32-76 Николай Базаров.

Размещение информации на портале:
телефоны:
+ 7 (391) 249-30-88, 211-10-78, 249-35-21