22 февраля 2018, четверг, 16:55

В регионе начался набор слушателей в Школу управленческого резерва

Управление кадров и государственной службы Губернатора края

Резервистов и руководителей краевых учреждений и предприятий, муниципальных служащих, депутатов представительных органов муниципалитетов приглашают принять участие в проекте "Школа управленческого резерва – 2018".

Тема Школы этого года – "Население как ключевой фактор развития территории". Федеральные и краевые эксперты в области управления проведут практические занятия со слушателями.

Каждая группа подготовит проектную работу, которую представит на итоговой защите проектов. Лучшие разработки будут презентованы в рамках IX Сибирского муниципального форума.

К участию в "Школе управленческого резерва - 2018" приглашаются:
- лица, включенные в резерв управленческих кадров края;
- лица, включенные в резервы управленческих кадров муниципальных образований края;
- руководители, заместители руководителей краевых государственных учреждений и краевых унитарных предприятий;
- руководители, заместители руководителей муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий, расположенных на территории края;
- муниципальные служащие, относящиеся к высшим и главным группам должностей муниципальной службы в муниципальных образованиях края;
- выборные должностные лица местного самоуправления муниципальных образований края, депутаты представительных органов местного самоуправления муниципальных образований края.

С информацией о предыдущих выпусках и проектах, подготовленных участниками, можно ознакомиться здесь.

Подробная информация о проекте размещена на официальном сайте Института муниципального развития.

По вопросам участия в Школе управленческого резерва можно обратиться в Институт муниципального развития по телефону: + 7(391) 200-10-72 (доб. 104), Наталья Здорова (zdorova@krasimr.ru).

Размещение информации на портале:
телефоны:
+ 7 (391) 249-30-88, 211-10-78, 249-35-21