15 января 2019, вторник, 09:56

В Новосибирске стартует полуфинал конкурса управленцев "Лидеры России" по Сибирскому федеральному округу

С 18 по 21 января в Новосибирске пройдет региональный полуфинал конкурса управленцев "Лидеры России" по СФО.

В первый день конкурсантам предстоит пройти повторное компьютерное тестирование для подтверждения результатов дистанционного этапа. По его итогам будет сформирован окончательный список полуфиналистов.

Церемония открытия конкурса состоится 19 января, в 10.00. В ней примут участие полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло, губернатор Новосибирской области Андрей Травников, губернатор Омской области Александр Бурков, ректор РАНХиГС Владимир Мау.

Оценочные мероприятия полуфинала пройдут 19 и 20 января, результаты конкурса станут известны 21 января. В программе запланированы мастер-классы и мероприятия, предполагающие совместную активность конкурсантов.

Для участия в полуфинале конкурса в СФО приглашены 326 человек. Новосибирскую область представят 95 участников, Красноярский край – 52, Томскую область – 44, Иркутскую область – 36, Омскую область – 34, Кемеровскую область – 29, Алтайский край – 26, Республику Хакасия – 7, Республику Тыва – 2, Республику Алтай – 1.

С дополнительной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте лидерыроссии.рф.

Дополнительная информация для СМИ по телефону +7 (916) 533-73-54, Мария Блохина (Maria.Blokhina@rsv.ru).