21 января 2019, понедельник, 15:34

Восемь представителей Красноярского края вышли в финал конкурса "Лидеры России"

В Новосибирске завершились мероприятия в рамках полуфинала конкурса управленцев "Лидеры России" в Сибирском федеральном округе. По итогам состязаний в финал конкурса вышли восемь представителей Красноярского края. Управленцы работают на предприятиях металлургии, энергетики, жилищно-коммунального хозяйства.

В финале конкурса Сибирь представят восемь управленцев  из Красноярского  края (27,6%), шесть управленцев из Новосибирской области (20,6%), по четыре человека из Иркутской (13,8%) и Омской областей (13,8%), трое из  Кемеровской области (10,4%), по два управленца из Алтайского края  (6,9%) и Томской области  (6,9%).

Добавим, из конкурсантов, набравших высокие баллы, но не прошедших в финал, сформирован лист ожидания. Если приглашенный в финал участник не выполнит задание "Сердце лидера", его ждет дисквалификация, и в финал будет приглашен полуфиналист, выполнивший это условие конкурса.

С дополнительной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте лидерыроссии.рф.

Дополнительная информация для СМИ по телефону +7 (916) 533-73-54, Мария Блохина (Maria.Blokhina@rsv.ru).