17 апреля 2019, среда, 17:02

Жителей края приглашают к участию в едином дне портала "Работа в России"

Служба занятости населения приглашает жителей края к участию в едином дне портала "Работа в России" "Твое резюме – твоя работа!", который пройдет 19 апреля.

В этот день в крае будут открыты более 130 информационно-консультационных площадок, включая мобильные офисы службы занятости.

Мероприятие пройдет в центрах занятости населения, учреждениях социальной защиты, многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), образовательных организациях высшего и профессионального образования, молодежных центрах.

В рамках единого дня портала "Работа в России" специалисты центров занятости проведут теоретические и практические занятия по использованию возможностей электронного ресурса, а также мастер-классы "Эффектное резюме".

Так, в Тасеевском районе будут работать площадки в МФЦ и учреждении социального обслуживания населения (10.00–13.00), в филиале Канского технологического колледжа (10.00–12.00).

В Канске откроются площадки в библиотечном, политехническом и технологическом колледжах (12.00–15.00), а также мобильный консультационный пункт в селе Георгиевка (13.30–15.30).

Подробную информацию о месте и времени работы информационно-консультационных площадок в муниципальных образованиях можно уточнить в центре занятости населения по месту проживания.

Дополнительная информация для СМИ по телефонам: +7(391)221-02-54, 8-923-295-05-37, Наталья Вдовкина.