1 июля 2019, понедельник, 17:15

Агентство труда и занятости населения края приглашает к участию во Всероссийской онлайн-конференции по охране труда

Всероссийская онлайн-конференция "Главные изменения в охране труда в 2019 году: итоги I полугодия и планы на будущее" состоится 5 июля. Мероприятие проводится при участии специалистов Федеральной службы по труду и занятости и ФГБУ "ВНИИ труда" Минтруда России.

Предстоящая конференция – одно из главных профессиональных событий для специалистов по охране труда при участии ведущих российских экспертов в данной области.

Онлайн-обучение является удобным и современным способом, позволяющим получить ценную информацию без лишних поездок, вместе обсудить сложные вопросы. Для участия в конференции достаточно доступа в интернет и желания повышать квалификацию.

Специалисты ФГБУ "ВНИИ труда" и Роструда России расскажут о тонкостях практического применения новых правил в области охраны труда, а также о том, какие изменения произойдут в ближайшем будущем.

Конференция будет состоять из четырех частей: "Главные изменения в охране труда: к чему готовиться специалистам"; "Контрольно-надзорная деятельность Роструда во второй половине 2019 года: новые регламенты проверки работодателей"; "Оценки рисков: как выстроить эффективную систему"; "Ответы на вопросы".

Приглашаем принять участие в конференции, регистрация открыта на сайте. По всем вопросам можно обратиться в компанию "Актион-МЦФЭР" по телефону: +7-915-162-99-10. Участие бесплатное.

Дополнительная информация для СМИ по телефону 8(391)221-02-54,  Ян Гусев.