17 февраля 2021, среда, 10:39

Центр занятости представил шорт-лист высокооплачиваемых вакансий в Красноярске

На сегодняшний день жители Красноярска могут рассмотреть более 20,3 тысячи предложений постоянной работы. Из них 35% – вакансии с заработной платой от 50 тысяч рублей.

Например, красноярскому офису ООО «РН-Ванкор» требуется ведущий юрисконсульт. Кандидату с опытом работы от 3-х лет предлагают 77 тысяч рублей. Рекламное агентство «Орион Консалтинг» ищет руководителя отдела региональных продаж с доходом от 60 тысяч рублей.

В управляющую компанию «НОК ГРУПП» готовы трудоустроить инженера по планированию и контролю с заработной платой от 58 тысяч рублей. В cтроительно-монтажный трест № 13 примут инспектора по качеству и приемке строительно-монтажных работ. Его вознаграждение будет составлять 55 тысяч рублей.

По-прежнему востребованы врачи и средний медицинский персонал. Так, Красноярской поликлинике № 5 Центрального района необходим врач-невролог. Работодатель готов платить 55 тысяч рублей.

Со всем банком вакансий, в том числе представленными в Красноярске, можно ознакомиться на Интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края.

Дополнительная  информация для СМИ по телефону 8-923-295-05-37, Наталья Вдовкина.

телефон: 8-800-707-77-44