С 28 по 29 мая состоится защита итоговых проектов программы «Программно-целевые и проектные методы управления»

23.05.2018

С 28 по 29 мая 2018 года управление кадров и государственной службы Губернатора края совместно с управлением проектной деятельности Правительства края организует проведение дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Программно-целевые и проектные методы управления. Модуль 3» для муниципальных служащих г. Ачинска и Большеулуйского района.

В программе*:
  • правила разработки успешной презентации;
  • доработка итоговых проектов и презентация;
  • рефлексия по проектам;
  • защита итоговых проектов группой разработчиков от территорий.
* Полный перечень занятий представлен в расписании.

Обучение проводится  в кадровом центре: г.Красноярск, ул.Парковая, 10а, аудитория 1.3.

Слушателям, успешно прошедшим обучение и защитившим итоговые проекты, будут выданы удостоверения о повышении квалификации.

Информация: Курц Ирина Игоревна, заместитель начальника отдела по подготовке государственных и муниципальных служащих управления кадров и государственной службы Губернатора края, тел. (391) 264-59-64.

Приложения

Расписание (51KB)

Размещение информации на портале:
телефоны:
+ 7 (391) 249-30-88, 211-10-78, 249-35-21