22 сентября 2016, четверг, 15:02

Продлен прием заявок в программу стажировок в органах исполнительной власти края

Пресс-служба Молодежного правительства

Организаторы конкурса в программу стажировок в органах исполнительной власти и Администрации Губернатора Красноярского края продлили прием заявок до 28 сентября включительно.

Напомним, принять участие в конкурсе могут студенты, магистранты и аспиранты вузов в возрасте до 30 лет включительно. Молодым людям предстоит пройти онлайн-тестирование, подготовить мотивационное письмо и встретиться на собеседовании с представителем выбранного стажером государственного органа.

По итогам конкурса 46 студентов с 1 ноября по 16 декабря 2016 года будут стажироваться в государственных органах согласно индивидуальному графику.

Информация о начале проведения конкурса и его результатах также будет размещаться на едином краевом портале, на сайте организатора конкурса, в группах Молодежного правительства в социальных сетях и на официальных сайтах вузов.

Для допуска к первому конкурсному этапу необходимо заполнить на официальном сайте Молодежного правительства дублеров анкету участника.

Дополнительная информация для СМИ по телефонам: 249-30-97, Анастасия Зуева; 8-923-453-04-05, Мария Синицына, куратор программы стажировок.

Размещение информации на портале:
телефоны:
+ 7 (391) 249-30-88, 211-10-78, 249-35-21