17 октября 2017, вторник, 09:55

В России стартовал кадровый конкурс "Лидеры России"

Управление кадров и государственной службы Губернатора края

Стартовал кадровый конкурс "Лидеры России", направленный на поиск новых кадров. Цель проекта, который будет реализовываться на постоянной основе, — выявление, развитие и поддержка наиболее перспективных руководителей-лидеров со всей страны, обладающих высоким уровнем развития управленческих компетенций.

Конкурс организован Администрацией Президента Российской Федерации совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы.

Участником конкурса может стать любой гражданин РФ не старше 50 лет и с опытом руководящей работы не менее 5 лет.

Для участников младше 35 лет действуют облегченные условия: достаточно иметь два года опыта работы на руководящей должности.

Три сотни финалистов получат по миллиону рублей на оплату обучения, которые выберут сами. Кроме того, лучшие войдут в программу развития кадрового управленческого резерва РАНХиГС.

Получить более подробную информацию, а также пройти электронную регистрацию, заполнив анкету до 6 ноября 2017 года включительно, можно на сайте конкурса лидерыроссии.рф.