13 января 2018, суббота, 11:31

Виктор Томенко и Сергей Пономаренко вошли в обновленный президентский кадровый резерв

Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

Управленцы, представляющие Красноярский край, вошли в обновленный состав резерва управленческих кадров, находящихся под патронажем Президента РФ.

В число резервистов включены исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора края - руководителя Администрации Губернатора края Сергей Пономаренко, исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора края - председателя Правительства края Виктор Томенко, а также председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, представитель от исполнительного органа государственной власти Красноярского края Андрей Клишас.

Президент России Владимир Путин утвердил список из 143 человек, имеющих необходимые личностные и профессиональные качества, достаточный опыт управленческой деятельности. Среди них депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации, руководители различного уровня в федеральных органах государственной власти, представители субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, управленцы в коммерческих и некоммерческих организациях.

С полным списком лиц, включенных в резерв управленческих кадров, находящихся под патронажем Президента России, размещенном на официальном сайте главы государства, можно ознакомиться здесь

Дополнительная информация для СМИ по телефону +7(391) 249-32-76, Николай Базаров.

Размещение информации на портале:
телефоны:
+ 7 (391) 249-30-88, 211-10-78, 249-35-21