2 августа 2018, четверг, 10:54

Объявлен конкурс на должность заместителя главы ЗАТО город Железногорск по социальным вопросам

Администрация ЗАТО г. Железногорск

В Железногорске объявлен конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя главы города по социальным вопросам.

В основные обязанности заместителя главы по социальным вопросам входит:
реализация полномочий органа местного самоуправления в сфере образования, культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта;
осуществление контроля над деятельностью подведомственных ему муниципальных учреждений;
организация приема населения, рассмотрение жалоб, предложений, заявлений граждан;
участие в заседаниях комиссий, создаваемых при администрации ЗАТО г. Железногорск;
контроль за реализацией муниципальных программ.

С подробной информацией о вакансии можно ознакомиться на официальном сайте администрации ЗАТО г. Железногорск, а также на федеральном портале государственной службы и управленческих кадров.

Приём документов от соискателей завершится 3 сентября 2018 года. Дата проведения конкурса – 10 сентября 2018 года.

Прием документов осуществляется в рабочее время по адресу: 662971, Красноярский край, ЗАТО Железногорск, ул.22 Партсъезда, 21, кабинеты №№ 205А, 207, управление по правовой и кадровой работе администрации ЗАТО г. Железногорск в рабочие дни, с 8.30 до 12.30 и с 13.30 до 17.30.

Дополнительная информация для СМИ по телефону +7 (3919) 76-56-06, Ирина Пикалова.