Главная / События в кадровой политике / Программа стажировок

27 апреля 2016, среда, 16:11

Подведены итоги конкурса в программу стажировок в органах власти Красноярского края

Пресс-служба Молодежного правительства

Завершился третий этап конкурса в программу стажировок в органах исполнительной власти и Администрации Губернатора Красноярского края.

Заключительным испытанием для конкурсантов стало собеседование с представителем выбранного ими органа исполнительной власти или структурного подразделения Администрации Губернатора Красноярского края.

По результатам собеседований, учитывая пожелания представителей органов власти, определилось 46 победителей.

Накануне у будущих стажеров прошла встреча с организаторами конкурса, а уже 4 мая у молодых людей начнутся стажировки в органах государственной власти края.

Список победителей опубликован на официальном сайте Молодежного правительства Красноярского края.

Дополнительная информация для СМИ по телефонам: 8-913-585-99-23, Ксения Махалова (пресс-служба Молодежного правительства края); 8-923-453-04-05, Мария Синицына (куратор программы стажировок).