Главная / События в кадровой политике / Программа стажировок

15 июня 2016, среда, 09:03

Стажеры приняли участие в конкурсе в новый состав краевого Молодежного правительства

Управление кадров и государственной службы Губернатора края

Молодые люди, проходившие стажировку в органах государственной власти края, приняли участие в конкурсе в новый состав Молодежного правительства дублеров Красноярского края. 10 стажеров пробовали свои силы на должности заместителей председателя и руководителей комитетов Молодежного правительства.

Экспертная комиссия, в состав которой вошли представители профильных министерств, высоко оценила осведомленность стажеров о текущем положении дел в отрасли, структуре краевого правительства, особенностях прохождения государственной гражданской службы. Молодые люди активно проявили себя на первых двух этапах конкурса – деловых играх и собеседованиях, поэтому успешно дошли до финала, где презентовали комиссии решение профильных ситуационных задач.

Поздравляем с победой стажера министерства природных ресурсов и экологии края Дмитрия Злобина— он стал руководителем аналогичного комитета в Молодежном правительстве.

"Я искренне переживаю за состояние окружающей среды в нашем городе и крае, хочу помочь в решении экологических проблем, а Молодежное правительство может мне дать такую возможность. Спасибо за лекции по мотивации во время стажировки — они придали мне уверенности и сподвигли на победу в конкурсе в новый состав Молодежного правительства!" — делится Дмитрий.

Дополнительная информация для СМИ по телефону 249-30-97, Анастасия Зуева.

Размещение информации на портале:
телефоны:
+ 7 (391) 249-30-88, 211-10-78, 249-35-21