Главная / События в кадровой политике / Программа стажировок

3 ноября 2016, четверг, 17:05

48 студентов вузов пройдут стажировки в органах исполнительной власти Красноярского края

Пресс-служба Молодежного правительства

48 студентов одержали победу в конкурсе на участие в программе стажировок в органах исполнительной власти Красноярского края и структурных подразделениях Администрации Губернатора Красноярского края.

Стажерами станут студенты разнообразных специальностей – будущие инженеры, юристы, биологи, экономисты, врачи, государственные и муниципальные управленцы.

Напомним, студенты прошли конкурсный отбор, состоящий из трех этапов: тестирование, мотивационное письмо, собеседование с представителем выбранного стажером органа исполнительной власти края, структурного подразделения Администрации Губернатора края.

Организаторы конкурса отмечают очень высокий уровень подготовленности и мотивации студентов, поэтому в краевых органах власти будут стажироваться не один, а несколько студентов.

Стажировки начались 2 ноября и завершатся 16 декабря. Каждый студент будет стажироваться по индивидуальному графику, составленному совместно с наставником. Стажеры пройдут обучение у лучших практиков в сфере государственного и муниципального управления, а также встретятся с руководителями органов власти Красноярского края.

Дополнительная информация для СМИ по телефонам: 8-923- 453-04-05, Мария Синицына (руководитель программы стажировок); 8-962-076-17-01, Анна Дмитриева (пресс-служба Молодежного правительства дублеров края).