главная страница контакты карта портала мелкий шрифт средний шрифт крупный шрифт помощь
Главная / Кадровый резерв / Губернаторский управленческий резерв / Кандидаты, включенные в резерв управленческих кадров Красноярского края

Перечень кандидатов, вошедших в резерв управленческих кадров Красноярского края


ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Полное наименование должности

1

Антонов Денис Александрович

заместитель руководителя департамента социального развития администрации города Красноярска

2

Бакуневич Надежда Владимировна

заместитель главы администрации Боготольского района по финансово-экономическим вопросам

3

Баринов Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

4

Бердникова Зоя Валериевна

директор КГБУ СО "Психоневрологический интернат для детей "Подсолнух"

5

Береговая Наталья Юрьевна

руководитель главного управления социальной защиты населения администрации города Красноярска

6

Брежнева Ирина Владимировна

заместитель руководителя агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

7

Василенко Ольга Александровна

заместитель руководителя - начальник отдела развития туризма агентства по туризму Красноярского края

8

Голиков Александр Алексеевич

руководитель отдела продаж ООО "Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия"

9

Гостяева Марина Андреевна

руководитель секретариата Губернатора Красноярского края

10

Гроо Александр Викторович

заместитель директора филиала ФГУП "Почта России" УФПС Красноярского края

11

Грязин Игорь Валентинович

директор КГБУ "Дирекция природного парка "Ергаки"

12

Дидичин Дмитрий Геннадьевич

заместитель генерального директора по ПИР, главный инженер ООО "РН-КрасноярскНИПИнефть"

13

Димитрова Евгения Николаевна

заместитель начальника управления - начальник отдела по подготовке государственных и муниципальных служащих управления кадров и государственной службы Губернатора края

14

Егоров Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

15 

Жавнер Александр Васильевич

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

16

Ивченко Олег Владимирович

директор муниципального казенного образовательного учреждения "Кириковская средняя общеобразовательная школа"

17

Калинина Марина Александровна

заместитель начальника управления - начальник отдела кадров и государственной службы управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

18

Карасев Дмитрий Владимирович

председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству Норильского городского Совета депутатов

19

Клачков Павел Владимирович

заместитель начальника экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

20

Клименков Иван Сергеевич

заместитель руководителя службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

21

Коваль Александр Владимирович

генеральный директор АО "Красноярсккрайгаз"

22

Кринин Александр Владимирович

директор ООО "КрасГеоНАЦ"

23

Кудрявцев Алексей Сергеевич

директор АО "Жилой дом"

24

Кузнецов Дмитрий Сергеевич

руководитель МКУ города Красноярска "УКС"

25

Ладыженко Сергей Николаевич

генеральный директор ОАО "Корпорация развития Енисейской Сибири"

26 

Медведев Алексей Сергеевич

депутат Богучанского районного Совета депутатов

27 

Меркулов Дмитрий Николаевич

председатель Совета директоров ООО "ФорТрейд"

28 

Пантелеева Татьяна Викторовна

первый заместитель главы района Администрация Нижнеингашского района

29 

Петренко Евгений Александрович

депутат Законодательного Собрания Красноярского края

30 

Полищук Вяеслав Иванович

заместитель главы города - руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрация города Красноярска

31 

Попов Андрей Николаевич

заместитель генерального директора по строительству Красноярского краевого фонда жилищного строительства

32

Пьяных Владимир Сергеевич

первый заместитель главы города администрации города Сосновоборска

33 

Рабушко Михаил Станиславович

руководитель КГКУ "УКС"

34 

Рудь Юлия Владимировна

заместитель главы города Шарыпово по социальным вопросам

35 

Савельев Геннадий Юрьевич

заместитель руководителя службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

36 

Сергейкин Алексей Александрович

директор МП ЗАТО г. Железногорска "Городское жилищно-коммунальное управление"

37 

Ситдикова Татьяна Юрьевна

руководитель главного управления образования администрации города Красноярска

38 

Собещанская Ольга Всеволодовна

первый заместитель министра финансов Красноярского края

39 

Титенков Игорь Петрович

руководитель администрации Свердловского района в городе Красноярске

40 

Фомин Анатолий Владимирович

генеральный директор ООО "Фабрика Решений"

41 

Хорунов Дмитрий Сергеевич

заместитель министра - начальник отдела автоматизации государственных и муниципальных услуг министерства цифрового развития Красноярского края

42 

Челноков Михаил Александрович

директор, учредитель ООО "СПК"

БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Полное наименование должности

1

Алёхина Людмила Николаевна

заместитель руководителя службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

2

Бахарева Елена Александровна

заместитель руководителя службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

3

Болсуновский Евгений Владимирович

начальник управления ПФР государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Сухобузимском районе Красноярского края

4

Былкова Татьяна Феликсовна

начальник отдела программ занятости и рынка труда агентства труда и занятости населения Красноярского края

5

Витман Ольга Викторовна

первый заместитель главы Канского района

6

Гвоздилова Ирина Александровна

начальник договорно-правового отдела агентства государственного заказа Красноярского края

7

Глухов Сергей Иванович

председатель Минусинского районного Совета депутатов

8

Гореликова Нина Алексеевна

заместитель начальника правового управления Губернатора Красноярского края

9

Гриц Светлана Викторовна

заместитель главы администрации Большемуртинского района по социальным вопросам

10

Гуменюк Юлия Анатольевна

заместитель министра - начальник отдела государственного экологического надзора министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края

11

Демкина Алена Александровна

генеральный директор АНО "Агентство международного сотрудничества"

12

Евминенко Сергей Александрович

начальник центра КГБУЗ "Красноярский краевой медицинский информационно-аналитический центр"

13

Жиров Виталий Евгеньевич

генеральный директор ООО "Мотор Хаус"

14

Козлов Сергей Евгеньевич

и.о. начальника отдела по предоставлению отдельных мер социальной поддержки управления социальной защиты населения администрации Железнодорожного района в городе Красноярске

15

Королева Елена Викторовна

заведующий отделом оформления культурных событий КГБОУ ДО "Красноярский краевой Дворец пионеров"

16

Крылова Анастасия Федоровна

директор сети детских развивающих центров "Счастливое детство"

17

Лузан Владимир Сергеевич

директор КГБУК "Красноярский художественный музей имени В.И. Сурикова"

18

Масюк Максим Анатольевич

декан факультета переработки природных соединений Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева- опорного университета Красноярского края

19

Милицын Владимир Сергеевич

главный врач КГБУЗ "Назаровская РБ"

20

Михайлов Александр Михайлович

генеральный директор АО "Автоспецбаза"

21

Михайлов Константин Дмитриевич

руководитель практики ИТСМ ОАО "Красцветмет"

22

Мусс Евгений Иванович

заместитель руководителя агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуация и пожарной безопасности Красноярского края

23

Поконов Александр Андреевич

генеральный директор ООО "Империал - Консалтинг"

24

Попов Александр Викторович

заместитель руководителя управления учёта и реализации жилищной политики администрации города Красноярска

25

Попов Павел Александрович

начальник Красноярской дирекции связи ЦСС - филиала ОАО "РЖД"

26

Прокопишин Ростислав Анатольевич

директор по продажам ОП Красноярск (Сибирь) ООО "ТД ЭЛПРО" ГК РСО-Энерго"

27

Репина Анна Станиславовна

заместитель руководителя - начальник отдела программ общественного развития агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

28

Речкин Яков Александрович

директор филиала "Саланга" - КГАУ "РЦСС"

29

Рослякова Наталья Геннадьевна

директор муниципального бюджетного учреждения культуры "Ачинская городская централизованная библиотечная система"

30

Рябухина Екатерина Валентиновна

начальник отдела развития пищевой, перерабатывающей и элеваторной промышленности министерства сельского хозяйства и торговли Красноярского края

31

Саушкина Мария Александровна

директор департамента по работе со студентами Балтийского федерального университета имении Иммануила Канта, директор волонтерского центра чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России

32

Сафонов Дмитрий Сергеевич

заместитель руководителя - начальник отдела финансово-экономической политики агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

33

Селезнев Андрей Валерьевич

руководитель Центра менеджмента качества и мониторинга ФГБОУ ВО "Красноярский государственный аграрный университет"

34

Скрипкина Ольга Викторовна

начальник контрактной службы ФГБУ "Федеральный Сибирский научно-клинический центр ФМБА России"

35

Сотников Роман Борисович

генеральный директор ООО "Платинум Арена"

36

Тадтаев Сослан Таймуразович

начальник отдела по делам национальностей, религий и казачества управления общественных связей Губернатора Красноярского края

37

Ташев Семен Олегович

генеральный директор в ООО "Сибрадиотех"

38

Феофанов Дмитрий Евгеньевич

заместитель директора по экономике государственного предприятия Красноярского края "Ачинское дорожное ремонтно-строительное управление"

39

Харитов Вячеслав Валерьевич

заместитель главного врача по экономическим вопросам КГАУЗ "КГСП №1"

40

Царева Оксана Алексеевна

заместитель начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края

41

Чебурашкин Константин Сергеевич

заместитель главы муниципального образования город Дивногорск-руководитель аппарата

42

Червов Александр Станиславович

первый заместитель генерального директора КГБУК "Енисей кино"

43

Черных Артем Анатольевич

председатель комиссии по вопросам социальной сферы Общественной палаты города Красноярска

44

Штейнмец Евгений Оттович

начальник отдела организации деятельности единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Красноярского края агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

45

Ярлыков Павел Юрьевич

самозанятый

ПЕРСПЕКТИВНЫЙ УРОВЕНЬ

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Полное наименование должности

1

Александренко Павел Николаевич

управляющий структурного подразделения ООО "СОК "Фитнес-центр Экселент"

2

Бубенко Владимир Николаевич

руководитель офисов ипотечного кредитования ПАО "Сбербанк"

3

Быченков Александр Владимирович

заместитель начальника информационно-аналитического отдела министерства финансов Красноярского края

4

Волкова Марина Анатольевна

консультант отдела юридической и кадровой работы министерства экономики и регионального развития Красноярского края

5

Врублевский Иван Петрович

начальник технического отдела Красноярской дирекции управления движением - структурного подразделения Центральной дирекции управления движением филиала - ОАО "РЖД"

6

Звездов Александр Владимирович

эксперт по работе с экспортерами обособленного подразделения г. Красноярск АО "Российский Экспортный Центр"

7

Зименко Ольга Анатольевна

руководитель юридического отдела ООО "Эстейт Проперти"

8

Каденёв Вячеслав Сергеевич

руководитель структурного подразделения, педагог-психолог МАОУ "Гимназия №11 им. А.Н. Кулакова"

9

Песковец Иван Дмитриевич

начальник отдела организации взаимодействия с органами социальной сферы департамента социального развития города администрации города Красноярск

10

Погуляев Иван Константинович

руководитель проекта АНО "Федеральный центр компетенций по повышению производительности труда"

11

Рогов Константин Александрович

начальник отдела по корпоративной культуре и внутренним коммуникациям ООО "РН Ванкор"

12

Таскаева Алена Владимировна

заместитель начальника отдела организационной и кадровой работы министерства спорта Красноярского края

13

Федосеев Евгений Валерьевич

начальник отдела инвестиционных программ в коммунальной инфраструктуре министерства промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

Дата публикации: 10.06.2019

 

Администрация Губернатора Красноярского края
Правительство Красноярского края

660009, Красноярский край г. Красноярск, пр. Мира, 110.

Обращения граждан:
телефон: + 7 (391) 249-30-40, факс: +7 (391) 249-33-01
Отправить обращение

Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров
Президентская программа подготовки управленческих кадров
Сибирский федеральный округ
Институт муниципального развития
Единый краевой портал "Красноярский край"