Главная / Кадровый резерв / Школа управленческого резерва / Мероприятия Школы управленческого резерва в 2017 году

17 ноября 2017 года состоится защита проектов участников Школы управленческого резерва

16.11.2017

Завершается обучение участников Школы управленческого резерва. Выпускники школы представят свои проекты 17 ноября на одной из площадок VIII Сибирского муниципального форума.

Тема форума в этом году – "Консолидация профессиональных и общественных ресурсов для эффективного развития местного самоуправления". На форум соберутся эксперты и представители органов местного самоуправления из Красноярского края и других регионов России.

Ключевая тема Школы управленческого резерва в 2017 году – проектное управление. Резервисты представят 9 проектов, в том числе - проект, нацеленный на увеличение степени вовлечённости граждан в управление муниципалитетом, проекты по развитию парковых зон в Дивногорске и по развитию туристического маршрута "Южная Сибирь Красноярья", а также проект по построению карьерной стратегии для молодежи в малых городах.

Экспертами на проектной сессии выступят представители органов государственной власти Красноярского края, выпускники Школы резерва прошлых лет, бизнес-тренеры.

Для справки

Проект "Школа управленческого резерва" реализуется в крае с 2010 года для подготовки управленческих кадров.

В качестве экспертов привлекаются представители органов власти, вузов, государственные и общественные деятели.

Подготовку прошли более 340 человек, а сам проект "Школа управленческого резерва" отмечен дипломом всероссийского конкурса "Лучшие кадровые практики на государственной гражданской и муниципальной службе" Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Дополнительная информация по телефонам: + 7 (391)200-10-72 (доб.123), 8-913-833-97-54, Евгения Димитрова (Институт муниципального развития).